Главная / Статьи / Паркетная доска+видео... / Паркетна дошка - з чого складается ...
ВКорзине 0 товаров = 0 грн

Нам 9 лет!!! Киев(м. Позняки) Хата ламината Хата ламината

Украина (ТОРГ!)

 Гарантия 25 лет! 

096-520-46-07

Мариуполь Бердянск  098-482-05-14

Не дозвонились?

066-599-25-59  096-589-89-39 050-925-32-78  050-925-32-78
067-122-80-22 Работает пн-cб Работает пн-cб Работает пн-cб Интернет магазин

 

+5947

Расчитать покрытие

Условия бесплатной укладки

Фото

Вопросы и ответы

Статьи полы и ремонт

Форум

Просмотров: 12235

Паркетна дошка - з чого складается ціна. Як купити паркетну дошку у Львіві, Івано-Франківську, Київ

2013-11-25

Паркетна дошка - з чого складается ціна. Як купити паркетну дошку у Львіві, Івано-Франківську, Київ

Паркетна дошка - своєрідна проміжна ланка між натуральним і ламінованим паркетом. Як і натуральний паркет, вона створюється з якісної деревини. При цьому як ламінат, має деяку кількість шарів. Найціннішою складовою паркетної дошки є верхній декоративний шар. Він виготовляється тільки з деревини цінних порід. Тоді як на два інших, робочих шари зазвичай йде сировина, отримана з хвойних порід дерев. Деякі, особливо економні виробники замінюють таку деревину стандартною фанерою, що не тільки позначається на ціновій політиці матеріалу, але і на його довговічності.

Паркетна дошка - з чого складается ціна.

Паркетна дошкаЦіна будь-паркетної дошки складається з цілого ряду незалежних складових: породи деревини, типу з'єднання (клей або замок), виробника, кількості смуг на плашці дошки, типу покриття (лак, масло, кількість шарів).
Розбираючи першу складову паркетна дошка - порода деревини можна сказати, що вона цілком природна. Червоні і екзотичні породи дерева завідомо коштують дорожче, ніж класичні, оскільки сировина для їх виробництва має велику вхідну вартість. Друга складова ціни підлогового покриття - тип з'єднання (клей або замок), говорить лише про майбутні методи монтажу поверхні підлоги. Паркетна дошка з замком оцінюється дещо дорожче клейовій паркетної дошки. Однак при виборі другого варіанту доведеться витратитися на спеціальний клей і більший комплект підручних інструментів.
Третя складова вартості паркетної дошки - це виробник. Ви запитаєте, чому ціна паркетної дошки залежить від виробника? Та тому, що різні виробники виготовляють свою продукцію різної якості і рівня! Відома компанія, що зарекомендувала себе продукцією відмінної якості, не буде коштувати дешево, а той, хто ще не встиг створити собі гучне ім'я - диктує суспільству гранично низьку ціну. Однак така політика може бути не тільки вдалим маркетинговим ходом, але і результатом низької якості реалізованого підлогового покриття. Не меньш важлива складова величини паркетна дошка ціна - це кількість смуг на плашці виробу. Найдорожчий сегмент паркетної дошки це однополосний дизайн, тому що на одну плашку використовується один великий зріз деревини.Тоді як на двосмуговий і трьохсмуговий дизайн, відповідно, дві і три смужки, але ж невеликої довжини. Кількість смуг на продукції не знижує якість підлогового покриття, а лише трохи змінює зовнішній вигляд створюваної поверхні - паркетна дошка фото.
Останньою складовою ціни підлогового покриття паркетна дошка є тип покриття (лак, масло, кількість шарів). Тут неможливо конкретно сказати, що паркетна дошка під маслом коштує трохи дорожче виробів оброблених лаком. Адже кількість шарів лаку, використовуваного для обробки підлогових покриттів, також відіграє важливу роль у кінцевій вартості готової продукції.

Паркетна дошка - як купити паркетну дошку у Львіві, Івано-Франківську, Київ.

Паркетна дошка і її покупка у Львові, Івано-Франківську, Києві та інших містах України - справа, яку під силу зробити абсолютно будь-якому українцеві.
Якщо ви хочете, щоб підлога у вашому домі довго служила, виглядала естетично і при цьому створювала атмосферу особливого затишку, високоякісна паркетна дошка ціна, якої вельми приваблива, - оптимальний вибір для справжнього господаря. Купити саме таку високоякісну паркетну дошку в будь-який зручний для клієнтів час можна звернувшись в мережу партнерських магазинів Laminat-parket.net & Хата ламінату або в інтернет магазин Ламінат-Паркет.нет.
У нас представлені найбільш відомі в Європі виробники підлогових покриттів, чия репутація є найкращою гарантією якості продукції. Ми здійснюємо продаж товару у всі міста України, даруємо покупцям масу приємних бонусів, акцій і безкоштовних сервісів.

Висновок: Паркетна дошка - з чого складается ціна. Як купити паркетну дошку у Львіві, Івано-Франківську, Київ. Дізнатися відповіді на ці та інші актуальні питання Ви з легкістю можете у нас - Ламінат-Паркет.нет.
Купити кращу паркетну дошку Київ, Донецьк, Маріуполь, Бердянськ, Токмак за мінімальною ціною Ви з легкістю можете, звернувшись до нас. Laminat-parket.net & Хата ламінату - мережу партнерських магазинів і онлайн сервіс Ламінат-Паркет.нет можуть запропонувати покупцям величезний вибір підлогових покриттів, працюючу систему знижок і акцій, безкоштовне укладання паркетної дошки і безліч додаткових безкоштовних сервісів.

 

 

 

Еще Статьи

Паркетная доска цена

 

Сегодня одной из бесспорно самых любимых и востребованных разновидностей напольного покрытия остается паркетная доска. Кстати, на это есть несколько причин: она значительно дешевле, по сравнению со штучным паркетом, в сроке службы при правильном монтаже ему практически не уступает, отлично выполняет все функции качественного напольного покрытия. Но для того, чтобы выбрать качественную паркетную доску, нужно приложить немало усилий и вооружиться знаниями.

Уже не первое столетие, дерево используют в качестве материала для изготовления напольного покрытия, получая при этом достаточно прочные и долговечные полы. При этом используют различные виды древесины. Деревянные полы всегда выигрышно смотреться по сравнению с синтетическим покрытиями для пола и даже натуральным камнем. Одним из современных натуральных напольных покрытий, отличающимся высоким качеством и красотой, завоевавшим сердца тысячи покупателей, является голландская паркетная доска Wood Bee. Позвольте познакомить вас поближе с каталогом паркетной доски Wood Bee 2015 на сайте Ламинат-Паркет.нет.

Совершите путешествие в мир модного напольного покрытия. Непревзойденные дизайнерские линейки, широкий ассортимент, возможность выбора массива под паркет. Качественное покрытие элит класса, роскошь в одном шаге - паркетная доска Solidfloor из Голландии.

Купить паркетную доску в Киеве

Напольные деревянные покрытия сочетают в себе повышенные эксплуатационные свойства с приятным внешним видом. Купить паркетную доску в Киеве можно по доступной системе цены и высокого качества.

Чем паркетная доска лучше ламината? Паркетная доска или ламинат?

Задумываясь над дизайном будущего интерьера, стоит обратить особое внимание на его основу – прочный, красивый и практичный пол. Именно напольное покрытие во многом определяет, насколько тепло, уютно и красиво будет в доме. И тут многие становятся перед выбором – что же предпочесть?

Дерево всегда было излюбленным материалом в качестве напольного покрытия. Что только не было придумано, дабы внести в интерьер благородство и роскошь. Мы не успели оглянуться, так на смену штучному паркету пришла паркетная доска. Полы из паркетной доски имели столь же очаровательный вид, но в тоже время оказались весьма удобны в укладке, да и по цене значительно ниже.

Последние новости РАСПРОДАЖА ЛАМИНАТА ORION...

Не упустите возможности приобрести ламинат Дуб Кортина со скидкой в 15%. Количество товара ограничено, на складе осталось только 252 кв.м. А Дуб Нортленд коричневий - 66.5кв.м. Позвоните, чтобы у...

Грандиозная распродажа ламината Haro, Aller Floor, паркетной доски Beg...

Не упустите возможности приобрести ламинат, паркетную доску и массив по сниженной цене. Количество товара ограничено, на складе остались считанные квадраты. Уточнить реальный остаток перед покупкой &n...

Журнал (газета) Эпицентр – Лучшие цены, выгодные покупки в гипермаркет...

Мы неоднократно сообщали об акциях и выгодных предложениях строительных гипермаркетов Эпицентр. Сегодня мы предлагаем вам ознакомится с действующим акционным предложением – журнал газетой Эпицен...

Мега распродажа массивной доски украинского производства!...

Внимание! В преддверье новогодних праздников Ламинат-Паркет.нет объявляет мега распродажу массивной доски украинского производства! Спешите! Количество товара ограничено!...

Последние статьи Остатки ламината, паркетной доски, винилового пола, паркета, линолеума...

Нет времени задавать вопросы. Интересует наличие товара на складе. Остатки товара на складе. Ламинат-Паркет.нет предлагает вам обновляемую информацию по складским запасам товара....

Приход на склад: ламинат, паркетная доска, линолеума, плинтуса, подлож...

Ламинат-Паркет.нет заботиться о каждом своем клиенте. Именно с этой целью, мы уведомляем вас о прибытии на склад ламината, паркетной доски, плинтусов, линолеума, подложки, виниловых полов и прочих тов...

Отделочные материалы для ванной - ТОП 8...

Ванна специфическое помещение по условиям, но выбор материала зависит также и от функций, которые она выполняет, ведь использовать её можно не только для водных процедур, но и для стирки, хранения вещ...

Специальное предложение от Ламинат-Паркет.нет - браширование, шпаклевк...

Магазин Ламинат-Паркет.нет не только реализует товар, но и оказывает услуги. У нас есть для вас специальное предложение с особо привлекательной ценовой политикой. Если вам необходимо облагородить парк...