Форум Laminat-parket.net

Форум Laminat-parket.net

А так же вы можете посетить наш официальный сайт. Laminat-parket.net

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.11.2018 - 13:53:18
Страницы:  1  
Форум Laminat-parket.net » Информация о форуме » Удаление сосудистой сеточки на лице лазером
Объявление

Здесь можно разместить рекламу, важное объявление или все что вам
захочется. Блок виден в каждой теме форума. Включается в админке!

АвторСообщение

Sofa

гость
Всем привет! Я наконец-таки избавилась от сосудистой сеточки на лице!!! Раньше она меня сильно смущала, накладывала толстый слой тонального крема, чтобы как-то ее замаскировать... Надоело носить маску, и я решила ее снять. Обратилась в специализированный медицинский центр, посоветовали удалить лазером, предложили здесь http://www.dekalaser.kiev.ua/product/synchro_ft/ почитать подробнее об этом деле. В назначенный день мне удалили на лице сосудистую сеточку на оборудовании Synchro FT. Я в полном восторге - очень эффективно, немного правда ощущения неприятные, но потерпеть ради красоты можно. А на что вы готовы пойти ради красивой внешности?
Сообщение # 1 30.09.17 - 17:34:22

Ninok

гость

Цитата:
    Sofa 30.09.17 в 17:34 пишет:
    Всем привет! Я наконец-таки избавилась от сосудистой сеточки на лице!!! Раньше она меня сильно смущала, накладывала толстый слой тонального крема, чтобы как-то ее замаскировать... Надоело носить маску, и я решила ее снять. Обратилась в специализированный медицинский центр, посоветовали удалить лазером, предложили здесь http://www.dekalaser.kiev.ua/product/synchro_ft/ почитать подробнее об этом деле. В назначенный день мне удалили на лице сосудистую сеточку на оборудовании Synchro FT. Я в полном восторге - очень эффективно, немного правда ощущения неприятные, но потерпеть ради красоты можно. А на что вы готовы пойти ради красивой внешности?

поздравляю! А я от своей сеточки на лице до сих пор не могу избавиться, все времени не хватает. Почитала и тоже задумалась, попробую тоже удалить с помощью лазера.
Сообщение # 2 30.09.17 - 18:55:03

Marisha

гость
Классно, я слышала, конечно, о том, что лазер сейчас творит чудеса, но сама еще не пользовалась такими услугами, просто нет необходимости. Думаю, если возникнет, тоже удалю лазером сосудистую сеточку. Лучше один раз потерпеть..
Сообщение # 3 01.10.17 - 20:11:19

Mirta

гость

Цитата:
    Marisha 01.10.17 в 20:11 пишет:
    Классно, я слышала, конечно, о том, что лазер сейчас творит чудеса, но сама еще не пользовалась такими услугами, просто нет необходимости. Думаю, если возникнет, тоже удалю лазером сосудистую сеточку. Лучше один раз потерпеть..

И это правильно! Нужно всегда заботиться о своей внешности. У моей мамы была такая проблема, тоже удаляла сосудистую сеточку на лице с помощью лазера, теперь даже не видно где и было.
Сообщение # 4 01.10.17 - 20:22:09

Gazik

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Я считаю, что если мешает, то можно убирать, а так специально ложиться лишний раз под лазер тоже не стоит, а под хирургический нож тем более.
Сообщение # 5 03.10.17 - 11:17:28

Надежда

гость
Хороший метод, только он не всем подходит. На https://obolezni.com/ читала, что лазер даже при дерматите противопоказан.
Сообщение # 6 03.10.17 - 23:28:50

Gazik

Новичок

Статистика:
Я просто думаю, что лазером можно удалить только поверхностно проблему, но через время она может снова проявиться, а подобные операции стоят очень дорого сейчас. Я с варикозом хотел вены удалять, 400 у.е. запросили.
Сообщение # 7 04.10.17 - 22:38:36

Gazik

Новичок

Статистика:
Вообще, конечно, нужно осторожнее с такими процедурами, особенно на лице!
Сообщение # 8 16.10.17 - 08:34:11

Caisader

Новичок

Статистика:
ничего в этом хорошего нет
Сообщение # 9 24.10.17 - 18:02:28
Форум Laminat-parket.net » Информация о форуме » Удаление сосудистой сеточки на лице лазером
Гд можно заказать цветы в Харькове? :Предыдущая темаСледующая тема: Стелажі металеві
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)