Форум Laminat-parket.net

Форум Laminat-parket.net

А так же вы можете посетить наш официальный сайт. Laminat-parket.net

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.11.2018 - 13:52:07
Страницы:  1  
Форум Laminat-parket.net » Информация о форуме » Как выбрать матрас?
Объявление

Здесь можно разместить рекламу, важное объявление или все что вам
захочется. Блок виден в каждой теме форума. Включается в админке!

АвторСообщение

Галина

гость
Мы с мужем решили купить новый ортопедический матрас. Прошли по салонам, вариантов везде очень много, даже глаза разбегаются. Только не понятно, как определить, какой из них действительно качественный? Денег они стоят немало, поэтому хочется взять реально хороший, который и служить будет долго, и спать на нем будет удобно. Что можете посоветовать?
Сообщение # 1 08.01.18 - 21:58:19

Роман

гость
Берите белорусский Вегас и проблем не будете знать. У меня такой уже года три примерно, очень хороший по качеству, нет никаких нареканий, я доволен. Кстати, у этого производителя цены не высокие, и дает долгосрочную гарантию , сейчас не много найдешь таких, и это уже неплохой показатель, согласитесь.
Сообщение # 2 08.01.18 - 22:52:33

Костя

гость

Цитата:
    Роман 08.01.18 в 22:52 пишет:
    Берите белорусский Вегас и проблем не будете знать. У меня такой уже года три примерно, очень хороший по качеству, нет никаких нареканий, я доволен. Кстати, у этого производителя цены не высокие, и дает долгосрочную гарантию , сейчас не много найдешь таких, и это уже неплохой показатель, согласитесь.

У меня тоже матрас Вегас, реально качество безукоризненное. Давно покупали, уже точно и не скажу сколько лет тому - но он до сих пор как новый, умеют же белорусы делать. Так что тоже могу порекомендовать , берите такой, не пожалеете точно
Сообщение # 3 08.01.18 - 23:58:58

Тетяна

гость

Цитата:
    Галина 08.01.18 в 21:58 пишет:
    Мы с мужем решили купить новый ортопедический матрас. Прошли по салонам, вариантов везде очень много, даже глаза разбегаются. Только не понятно, как определить, какой из них действительно качественный? Денег они стоят немало, поэтому хочется взять реально хороший, который и служить будет долго, и спать на нем будет удобно. Что можете посоветовать?

Згодна, з нинішніми цінами треба дуже ретельно вибирати матрац, щоб не довелося приблизно через рік знову новий купувати. У мене матрац Вегас, я їм дуже задоволена. Такий можна вибрати в інтернет магазині матраців https://www.vegas.ua/uk Тут ціни від виробника, оригінальна продукція, на яку дають довгострокову гарантію, а це показник солідності компанії з якою можна мати справу.
Сообщение # 4 09.01.18 - 00:50:06

mirta

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Мы Комфор покупали, вроде норм
Сообщение # 5 11.01.18 - 09:32:32
Форум Laminat-parket.net » Информация о форуме » Как выбрать матрас?
Бюро переводов :Предыдущая темаСледующая тема: Смеситель
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)