Форум Laminat-parket.net

Форум Laminat-parket.net

А так же вы можете посетить наш официальный сайт. Laminat-parket.net

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.08.2017 - 22:54:58
Страницы:  1  
Форум Laminat-parket.net » Курилка » Менеждер магазина на Позняках
Объявление

Здесь можно разместить рекламу, важное объявление или все что вам
захочется. Блок виден в каждой теме форума. Включается в админке!

АвторСообщение

Наталья_Григоренко

гость
Хочу сообщить уважаемому сообществу, что менеджер магазина на Позняках, очень некрасиво поступила, продав нам ламинат который был по акционной цене 219 грн/м², за полную стоимость 250 грн/м² не уведомив нас о существующей акции. Покупку мы сделали 30 декабря, а 31 увидели на сайте, что существует такая акция. На нашу претензию по этому поводу, которую мы предъявили 31 декабря, ответила, что у неё выходной. А сегодня, 4 января, она просто не берёт трубку, видимо внесла мой номер телефона в чёрный список, потому что на звонок от мужа, она ответила. Довожу до сведения руководство этого менеджера, что в наше время прятаться просто глупо, лучше мирно и законно разрешить этот вопрос, решением которого, на данный момент, я вижу просто возврат ламината обратно магазину.
Сообщение # 1 04.01.16 - 15:43:21

Виктор

гость
Оплатил ламинат 28 апреля, прислали 24 мая.В телефонном режиме и в переписке несколько раз оговаривали, что доставка будет бесплатная. По факту платная 380 грн. Деньги возвращать отказались. МОШЕННИКИ !!!
Сообщение # 2 28.05.16 - 12:24:38

Татьяна

гость
Покупала в магазине на позняках ламинат. Скажу честно, если бы не менеджер Лена, я бы купила ламинат в другом месте (предложений море). НО! Лена очень быстро поняла что я ищу и предложила именно те варианты, которые мне были по душе и по карману. Я получила хорошую скидку, не смотря на то, что ламината не так уж и много брала. Доставку организовали на следующий день. Привезли, приняли доплату. Вопросов никаких не возникло.
Мои строители дали мне неправильный метраж, поэтому не хватило 1 упаковки ламината.
Документов под рукой не было, зашла на сайт чтобы узнать номер и набрать менеджера. Вижу приписку ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР. Захотелось подтвердить данный статус)) Это действительно лучший менеджер с которым мне пришлось столкнуться за весь мой ремонт. Удачи Вам, Леночка! И не обращайте внимание на тех, кто звонит 31 декабря с претензиями.
Сообщение # 3 24.06.16 - 18:56:12

Станислава

гость
Покупала там же ламинат. Суть заключалась в том что мне нужен был хороший ламинат влагостойкий Германский для ванной комнаты. Увидела такой на http://remoo.ru/materialy/vodostojkij-laminat-12-mm-33-klassa-germaniya/ и решилась купить. С цветом я не определилась - решила на месте, тем более не знала смогу ли найти такой в Киеве. Обслуживала меня Лена. По всем вопросам смогла дать ответ. Ламинат мы с ней выбрали подходящего цвета и качество было хорошое. Покупку оплатили полностью, а привезли на второй день. Возможно Виктор вашего заказа не было полного комплекта для вас на складе и они ожидали новую доставку.
Сообщение # 4 26.07.16 - 15:50:03
Форум Laminat-parket.net » Курилка » Менеждер магазина на Позняках
всё для кровли :Предыдущая темаСледующая тема: Обман Quick-Step
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)